Напишите сочинение из 6 предложений на тему "Вечером".Используйте слова:Вечереет,морозит,холодает,дышится,хочется. Р.S.Спасибо огромное:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После семи  часов  вечереет.Воздух становиться чище,начинает дуть ветерок. Дышать становиться свободней.Все цветы и растения закрываются ведь начинает моросить.Насекомые тоже разбегаются по домикам и норкам.вечер это прекрасное время.
Гость
После семи часов уже вечереет. Воздух становиться чище, потому что машины вечером проезжают нечасто и дышать становится легче, кажется, что у воздуха есть свой запах. Цветочки закрываются, прячут свои бутоны от ветерка, ведь начинает морозить. Уже похолодало, и я спешу домой. Но так хочется любоваться чудесным вечером. Вечером так красиво...и тихо.