Напишите сочинение "Как я однажды помогала маме" по картинкам. Опишите его с юмором, страхом , с чувством удивления. От первого лица ,как все начиналось ,как развивались события ,каков самый острый момент. Можно включить в сочи...

Напишите сочинение "Как я однажды помогала маме" по картинкам. Опишите его с юмором, страхом , с чувством удивления. От первого лица ,как все начиналось ,как развивались события ,каков самый острый момент. Можно включить в сочинение диалог, описание места события. Можете использовать слова в рамке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помогал маме по дому.Я решил помочь ей поставить банки с вареньем на полки.Я достал табуретку,залез на неё,открыл шкаф,хотел поставить туда банку с вареньем,но тут кот Сеня,неожиданно подбежал ко мне,я испугался и выронил банку с вареньем на пол. "Что же будет?"-со страхом подумал я.. А тем временем кот быстренько убежал в комнату где убиралась мама..
Гость
Мама меня попросила достать варенье.Я побежал за ним.Когда я брал варенье мой кот вертелся под ногами.Банка варенья была тяжелая,и я его уронил.Я растроился и решил соврать.Когда я пришел мама спросила -Где же варенье? -Его уронил наш кот. -Как же он его задел,если банка высоко? -А...просто нашему коту захотелось поесть,и он вдруг взлетел и задел банку. Но мама все равно догадалась,что это зделал я. (помог как мог)