Напишите сочинение майский день как я увидел его сегодня +план помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майский день -прекрасная возможность выйти погулять, и вздохнуть воздух весны. Очень сильно греет солнце,твоя голова нагревается от солнечного света, это значит,что солнце освещяет тебя, дает порадоваться теплу. Трава уже почти зеленеет,  если сорвать хот одну травинку и понюхать,то можно вздохнуть частички лета.  Слышно, как  поют птицы. О чем они поют. Мало кто знает. Может,мне превратиться в птицу и спеть с ними,улететь. а потом вернуться в этот прекрасны, мир, где существут прекрасный майский день. План:1.  прогулка.2.  Солнце освещает.3.  Травка напоминает лето4. Пение птиц загадка5 полет