Напишите сочинение миниатюру на тему весна с использованием прилагательных разных разрядов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро. Капельки дождя стекают на окно с дерева. Весенний пейзаж преобразился. Все птицы завели потомство. Птичьи гнезда наполнились яйцами. Пришла весна. Начала цвести красивая черемуха. Тяжёлые лепестки сирени сгибали ветки. Стало свежо. Солнце висело над нашим домом и пекло всем голову. День был прекрасный. Наполнилась запахом цветущих ягод улица. Город преобразился. не суди строго. Я хоть попыталась