Напишите сочинение-миниатюру о хорошо знакомой вам ситуации , в котором можно было бы употребить следующие фразеологизмы . ищи ветра в поле , на всю катушку , прикусить язык , за длинным рублем , лезть на рожон , как по маслу ,...

Напишите сочинение-миниатюру о хорошо знакомой вам ситуации , в котором можно было бы употребить следующие фразеологизмы . ищи ветра в поле , на всю катушку , прикусить язык , за длинным рублем , лезть на рожон , как по маслу , с распростертыми объятиями , попасть на свою колею .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоял тихий летний вечер. Я пошел встречать своего друга Колю, он приехал из деревни. Встретил я его с распростертыми объятиями. Вечер прошел отлично, разговор шел как по маслу, мы обсуждали летние каникулы и предстоящую учебу. Мы веселились на всю катушку, а потом разошлись по домам. Это подняло мне настроение на весь оставшийся день.