Подбери к данным фразеологизмам синонимы.Объясни значение фразеологизмов: Рукой подать,одного поля для ягоды, за тридевять земель. Слова для справок:два сапога пара,на краю света,перед носом, у черта на коленках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1перед носом 2два сапога пара 3у черта на коленках на краю света
Гость
рукой подать - перед носом - очень близко Одного поля ягоды - два сапога пара - похожие (о людях) За тридевять земель - на краю света - очень далеко