Напишите сочинение-миниатюру "в мире чисел и цифр", Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры и числа бывают разные. Цифры могут быть римскими и ещё какими-то, а числа могут быть разнообразными 500,23,1467. Каким бы был мир если бы не было чисел и цифр. Этот мир был бы странный,мы не могли бы покупать себе всё нужное,мы бы не знали какое время на часах и какая дата,поэтому всегда умейте считать-это самое главное.