Напишите сочинение "Мой друг" по этому плану: 1.Как мы познакомились 2 внешность,черты характера,поступки 3 моё отношение к другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз, когда я был маленький, я играл на детской площадке. Мне было немного скучно и даже обидно, что не с кем гулять. Но вдруг я заметил мальчика, похоже ему тоже было одиноко . "Может с ним познакомиться"-подумал я, и пошёл к нему. -Привет!-неожиданно сказал он. -Привет-ответил я. -Как тебя зовут?-спросил мальчик -Денис, а тебя? - Паша, будем дружить? -Хорошо! Мы с ним очень хорошо общались, гуляли каждый день вместе. На вид он был приятным человеком. Для своего возраста он был довольно высок, его волосы были русыми, а глаза тёмно-зелёными. Он совершал хорошие поступки, уступал места пожилым людям, помогал им перейти через дорогу. Он был спокойной личностью, не любил спорить. И был застенчив. Мы с ним уже 9 лет. Наши интересы совпадают.Он хороший друг и отличный товарищ.