Напишите сочинение моя будующяя профессия про айти специалиста- тоесть программиста даю 48 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире много профессий ,но больше всего мне нравится программист.Программист-это тот человек который разрабатывает какие-то игры,программы и т.д. Мне эта профессия очень подходит так как я очень люблю сидеть за компьютером,а особенно -это когда я могу у себя в голове придумать какую-то игру,но не могу её создать.Поэтому мне нравится эта профессия.Ещё программист много зарабатывает,может купить себе много таких телефонов и компьютеров.Наверно,очень долго создавать игры,но за каждого человека он получает около 50.000 рублей.Вот поэтому я и хочу стать -Программистом!