Напишите сочинение "моя сдача огэ по математике. мои впечатления." (если не сдавали, не пишите, не меньше 25 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было жарко,я сидела на последней парте у окна.Страшно не было совсем,я была уверенна в себе и понимала,что огэ ничего не решает,в то время как мои одноклассники брали шпоры и пили глицерин.Камер не было,обстановка тихая и спокойная.Наблюдающие люди адекватные.Не парься так насчет этого огэ оно ведь практически ничего не решает.Сдавала огэ 2 года назад,то есть в этом сдаю ЕГЭ.Вот то уже настоящая нервотрепка.Удачи,главное просто готовься и не волнуйся,и у тебя все получится
Гость
Пришел я на ОГЭ. Собрали у меня все техгологии человеческие: телефон, телефон второй, планшет, ноутбук, квадрокоптер. Проверили на металл. Хотели мой зуб выдернуть железный, ладно я успел их остановить. Итак, вот я вхожу. Все уже сидят на своих местах. Кто-то смотрит в листочек, кто-то в окно. Сообственно говоря кто за чем пришел. Сел на свое место. Раздали задания. Было сложно, но не сразу. Забыл сколько будет 43-27 из-за того, что нервничал. Сдал листок, выхожу из здания. Одноклассники аплодируют, девушки бросают лепестки роз, родители фотографируют. Получаю я результат. А там '5'. И вот я уже вхожу в школу 1 сентября, в 10 класс :с Скоро ЕГЭ.