Напишите сочинение на каз. Языке "менiн суйiктi кейiпкерiм. Спасибо заранее. Хотя бы ?

Напишите сочинение на каз. Языке "менiн суйiктi кейiпкерiм. Спасибо заранее. Хотя бы ??а русском ))) очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите сочинение на каз. Языке "менiн суйiктi кейiпкерiм. Спасибо заранее. Хотя бы на русском ))) очень надо.Попросите больше объяснений  Следить Отметить нарушение! 5+3 б  Millibai 2 минуты тому через