Напишите сочинение на одну из данных тем (на выбор):"Куда бы я хотела поехать летом и почему?","Однажды в детстве","Ветка цветущей акации(берёзы,калины и т.п). (Завтра сдавать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 КУДА БЫ Я    ХОТЕЛА.............................                         ЛЕТОМ Я БЫ ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ В ДЕРЕВНЮ УРЮМ , ТАМ ЖИВЕТ МОЯ ПРОБАБУШКА Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО ИЗЗА НЕЁ Я ЕЗДИЮ КАЖДОЕ ЛЕТО В УРЮМ . ЕЩЁ Я ТУДА ЕЗДИЮ ПОТОМУЧТО ТАМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЦВЕТЫ КРАСИВЫЕ ТАМ ЖИВЕТ МОЯ СЕСТРА ЕЩЁ ТАМ МОИ ПОДРУГИ ОЛЯ,НАТАША , И КСЮША МЫ ХОДИМ С ТАМАРОЙ МИХАЙЛОВНОЙ В РАЗНЫЕ ПОХОДЫ ТАМ МЫ ВСТРЕЧАЕМ ЗМЕЙ , ЛИС ПОТОМ ЕЗДИЕМ НА ПРОГУЛГУ