Напишите сочинение на основе услышанного т. е. что вам рассказали близкие интересный случай !!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мы затеяли стирку а в таз с бельём залез кот ну и началось
Гость
В чём нужна помощь нужно лишь вспомнить интересный случай. Написать на черновике. После приукрасить фразами и словами. Та-дам сочинение готово!