Напишите сочинение на пословицу ;"Мал золотник,да дорог"(ПРИДУМАЙТЕ СВОЕ ,Я ВИДЕЛА УЖЕ И ПРО МЯГКУЮ ИГРУШКУ ,И ПРО МАГАЗИН)Свое ,молю люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мал золотник да дорог. Я пришел в магазин и покупаю молоко. Тут смотрю мне не хватает 5 рублей. Продовец с права необратил внимание на то что я замешкался. Но потом увидел. Хорошочто продавец оказался добрый и меня хорощо знал. Я кним каждый день хожу в магазин