Придумай сочинение на тему : "Размышление о смысле жизни или искушение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди когда-либо спрашивали себя "в чём смысл жизни?". Многие уже нашли ответ в своих целях, подсознании. А другие до сих пор думают, потому что они сами по себе не определённые люди и не знают чего хотят.  Если же рассматривать смысл жизни всех людей, то это понятно ,для продолжения поколений. Многие спорят с этим и говорят "Зачем продолжать поколение ? В чём же смысл? " ... На этот вопрос даже учёные не ответят, потому что то что мы не знаем , возможно и не дано знать.
Гость
Жизнь.Ога нам дорога что у неё нету цены.В каждом человеке есть своя душа эта жизнь.Мы видим что люди погибаю, но это не озночает что он не живёт.Жизнь она не предсказуема.Можно вспомнить разные воспаминание.У нас живёт в нутри сердце.В ней и накапливается наша жизнь.Когда мы начинаем грустить она пропадает с каждым кусочком воспаминания.Жизнь можно управлять но тот кто может овладеть собой.В жизне есть своя черта жизни.Это её характер.Жизнь состаит из маленьких воспаминаний.Жизнь это душа даже не душа а сердце человека которая наполняется с каждым днём и нельзя её разрушить.