Напишите сочинение на тему чему меня научила начальная школа или до свидания нальная школа пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощай, начальная школа!  Не очень хочется уходить из четвёртого класса, но время не остановить. Всем очень грустно. Забудем о грусти и поймём, что в этом есть плюсы.  Мы хорошо окончили начальную школу - это раз. Мы нашли новых друзей и товарищей - это два. Узнали новых учителей - это три. Узнали, что пять на три пятнадцать, а три на три девять, и это плюс.  Можно долго ещё перечислять положительные моменты.  Скажем «спасибо» первой учительнице. За её труд и терпение, за заботу и внимание к нам, за то, что научила нас многому. Всё идёт своим чередом: год за годом мы растём, год за годом мы взрослеем. Жизнь продолжается и нам надо только наслаждаться.  Мы никогда не забудем тебя, начальная школа! Здравствуй, пятый класс!  Сочинение «До свидания начальная школа»  В этом году мы заканчиваем начальную школу. Нам придется расстаться с нашей первой учительницей. Просматривая альбом с фотографиями, мне немного грустно. Вот мы в первом классе, какие мы смешные и забавные. Мы пришли учиться. Все четыре года мы учились, мы узнавали мир, мы вместе развлекались, ссорились и мирились, обижались и радовались. Все четыре года мы были вместе с нашей первой учительницей. Она учила нас не только читать и писать, она научила нас дружить и понимать друг друга. За четыре года мы очень подружились и выросли. Впереди у нас другая жизнь, будут новые встречи, впечатления, но начальную школу забыть невозможно. Я всегда буду помнить, как мама и папа привели меня в первый раз в школу, как я познакомилась с первой в моей жизни учительницей. Как было немного страшно входить первый раз в класс, знакомиться с одноклассниками. Было очень интересно узнавать что-то новое неизвестное. Были праздники, когда мы пели, танцевали, играли спектакли. Было весело. Я никогда не забуду эти праздники. А сейчас мы заканчиваем начальную школу. Мне грустно от того что моя школьная жизнь изменится. Что с нами не будет нашей первой учительницы. Мы так привыкли к ней, что она есть, она всегда с нами. Она и поругает и похвалит и огорчится и порадуется за нас. Но…  Прощай начальная школа! Я буду всегда помнить тебя. Воспоминания о тебе всегда будут теплыми и светлыми.