Напишите сочинение на тему "Что такое свобода" по поэме Мцыри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода-это такое чувство которое ничем не заменить и которое все время обходит преграды.Наглядным примером является поэма Мцыри.Мцыри которого отвезли в монастырь в ночь обшей молитвы сбежал.Но не просто,а чтобы почувствовать вкус свободы.Он отказался от любви лиж бы быть свободным ему не был страшен ни холод,ни голод ничего.он настояший свободолюбивец