Расстояние между двумя пунктами 344 км. из одного пункта в другой выехал автобус со скоростью 52 км/ч. Через два часа после этого, на встречу ему выехала машина со скоростью 68 км/ч. Сколько часов машина будет ехать до встречи ...

Расстояние между двумя пунктами 344 км. из одного пункта в другой выехал автобус со скоростью 52 км/ч. Через два часа после этого, на встречу ему выехала машина со скоростью 68 км/ч. Сколько часов машина будет ехать до встречи с автобусом. РЕБЯТ СКОРЕЕЕЕЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 с половиной часов он будет ехать