Напишите сочинение на тему "Детство Темы " по плану 1 Тема главный герой повести "детство темы" 2 Тема и его семья 3 Друзья темы 4 Предательство (ябеда) 5 Экзамены 6 Мое отношение к теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был маленьким у меня было очень насышеное детство. Семья вечно баловала меня подарками и вкусностями. С друзьями мы всегда гуляли и нам было весело. Но однажды случился очень неприятный случай. Я получил плохую оценку в школе. Которую поставили в дневник. И это видели мои друзья. После школы мы пошли во двор и я вырвал лист из дневника. Мои друзья сказали, что никому и нечего не скажут. Но когда я радостный пришёл домой, моя мама была совсем не рада. Ей поябидничал мой друг Матвей. На которого я долго обижался из-за этого. Но теперь я ему очень блогадарен. Ведь если бы не Матвей, то я бы досихпор не знал эту тему. Которую с мамой тогда выучил. Так, что никогда не скрывайте свои плохие оценки от родителей.