Напишите сочинение на тему "Экскурсия на шоколадную фабрику" и что-бы в нём было ка

Напишите сочинение на тему "Экскурсия на шоколадную фабрику" и что-бы в нём было как можно больше орфограмм о-ё после шипящих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с классом решили отправиться на шоколадную фабрику.Она находилась недалеко от школы,поэтому добраться туда нам не составило никакого труда. И вот мы прибыли.Это место показалось нам каким-то волшебным.Нас сразу же встретил экскурсовод.Нас водили по различным цехам.Но мой друг Вовка отошел от группы.Я решил отправится за ним.Сказать честно,самим ходить там было гораздо интересней.Вовка пробежал чуть в перед,а потом я услышал как он кричит"Я нашел его,я нашел!".Я скорее побежал к нему.Оказывается,он нашел самый главный цех,где было больше всего шоколада!Мы набрали полные карманы и немного позже вернулись к классу. Так прошел этот незабываемый поход на шоколадную фабрику.