НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ " ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ В МОЕЙ СЕМЬЕ", Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с моей семьей пользуемся лекарствами из целебных растений.Это даже по-моему лучше,чем какие-нибудь другие лекарства из химических веществ.Это полезно! Помню случай,как одному из моих родственников стало не очень хорошо.Так вот,эти лекарства из целебных растений помогли.И с тех пор,мы очень сильно,можно так сказать,уважаем эти лекарства! как-то так