Напишите сочинение на тему: ,,Как моя семья празднует Наурыз,,Пожалуйста!!!! Даю 15 баллов!!!!

Напишите сочинение на тему: ,,Как моя семья празднует Наурыз,, Пожалуйста!!!! Даю 15 баллов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как моя семья празднует Наурыз? Наурыз - замечательный весенний праздник. С казахского на русский язык переводится как март, поэтому не зря он празнуется 22 марта, когда день равен ночи (весеннее равноденствие)По традиции нашей семьи принято праздновать этот прекрасный веселый праздник. Мы с бабушкой готовим традиционные казахскому народу баурсаки. Они всегда получаются хрустящие и очень вкусные. Так же мы готовим мой любимый бешбармак (бесбармак). Но как же без гостей? Пригласив друзей, мы пьем чай с конфетами и веселимся, поем под традиционные казахские мелодии, танцуем и мое самое любимое -  устраиваем конкурсы. За это все Наурыз - один из моих самых любимых праздников.