Напишите сочинение на тему "Как называют тебя дома?". Рыбка, золото, солнышко и похожие не подходят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Саша. Но в семье меня называют по-разному. Любимая бабушка – Сашулькой, мамуля – Санечкой, папа - Александрой. Но больше всего мне нравится как меня называет мой старший брат. Он приезжает редко, но, стоит ему меня увидеть, он произносит фразу, от которой моё лицо расплывается в улыбке. "Мой маленький подарок" - как только я слышу это, на душе теплеет и становится очень светло.