Напишите сочинение на тему как прожить 100 лет? (Общество) помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прожить 100 лет!Если брать исследования учёных,чтобы прожить 100 лет надо:заниматься спортом,держаться режима,есть пишу без всяких консервантов,то-есть ту еду которую вырастишь!Жить подвижно.Не переусердствовать,чаще отдыхать.Надо просто жить где нибудь ближе к лесу,где нет шоссе,машин.Где чистый воздух и атмосфера хорошая,это всё что нужно организму.Ни сидеть за компьютерами,не за телевизором.Хоть и кратко,но это лишь один из способов прожить 100 лет!