Напишите сочинение на тему "как улучшить ситуацию на дорогах" (10-15 предложений)СРО?

Напишите сочинение на тему "как улучшить ситуацию на дорогах" (10-15 предложений)СРО??НО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улучшить ситуацию на дорогах нелегко,но мы попробуем разобраться как это сделать.1 надо создать строгие правила поведения водителя на дороге.2 улучшить дороги,сделать 6-ти полосными без ям и впаден,без неровностей.3 четко разъяснить всем водителям какие штрафы будут если водители нарушают правила.проверять водителя на наличие прав и алкоголя в крови.4 осматривать машину чаще на технические неполадки.5 знать правила дорожнего движения. именно таким простым правилам нужно предерживаться чтобы избегать дтп на дорогах