Напишите сочинение на тему "как я в первый раз ..." В первый раз... Как интересно и тревожно, радостно и страшновато бывает что-то начинать. Вспомните, как вы в первый раз шли в школу, как впервые отправились в театр, на ёлку, ...
Напишите сочинение на тему "как я в первый раз ..."
В первый раз... Как интересно и тревожно, радостно и страшновато бывает что-то начинать. Вспомните, как вы в первый раз шли в школу, как впервые отправились в театр, на ёлку, на занятие кружка, спортивной секции, к кому-либо в гости, первый раз участвовали в спортивных соревнованиях, в концерте художественной самодеятельности и т.д. Что вы чувствовали, что переполняло вас тогда: волнение, страх, гордость, радость? Помогите пожалуйста, СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый раз в жизни всегда бывает трудно, вот например, первый раз учишься в новой школе и никого не знаешь... И так трудно, никого нет, одна только ты, без друзей и нет нигде помощи. Только могут оскорблять и тд...
Первый раз учиться новой школе, где-то, каком-то городе, это конечно не страшно так уж, но грустно!
Таких давят если конечно ты слаб, а если ты силен то они оставят тебя. И конечно ко всем надо обращаться доброй...! Ну типо того вообщем, дальше не знаю :)