Напишите сочинение на тему "какая семья крепче? основанная на материальных или на нематериальных отношениях?"
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что семья, основанная на нематериальных отношениях. Потому что в семье должна быть духовная связь, а не материальные отношения. Ведь деньги можно получить и в другой семье, а если ты и твоя семья связаны личностными, духовными отношениями, то это ты вряд ли сможешь найти где-нибудь еще. А значит, вероятность, что семья, основанная на нематериальных благах, распадется, гораздо меньше.