Напишите сочинение на тему "Какое место в развитии человечества, в познании мира занимает искусство?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство играет огромную роль в развитии моральных качеств и культура человека.Без него люди не смогли истинно оценить красоту окружающего их мира,ценность того,что имеют. Оно воспитывает поколения,помогает отдыхать,делает жизнь лучше и интересней. Без искусства  человечество жило бы во мраке,без какой либо красоты,без прекрасного...