Напишите сочинение на тему " какую музыку любят мои родители и немного об этих композиторах" Музыку пишите любую кроме рока . Сочинение должно содержать несколько выражение написанных снизу и быть не менее из 10 предложений; ro...

Напишите сочинение на тему " какую музыку любят мои родители и немного об этих композиторах" Музыку пишите любую кроме рока . Сочинение должно содержать несколько выражение написанных снизу и быть не менее из 10 предложений; romantic Cluttered Rubbish Complicated Tuneless Dreadful Appalling Annoying Boring
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои родители любят слушать класи ческую музыку