Напишите сочинение на тему "Капитанская дочка" (выбрать одну тему) 1.Нравственная оценка личности Гринёва (проанализировать его поступки) 2.Образ Перта Гринёва 3.Гринёв и Швабрин (сравнительная характеристика) 4.Образ Емельяна ...

Напишите сочинение на тему "Капитанская дочка" (выбрать одну тему) 1.Нравственная оценка личности Гринёва (проанализировать его поступки) 2.Образ Перта Гринёва 3.Гринёв и Швабрин (сравнительная характеристика) 4.Образ Емельяна Пугачёва 5.Проблемы чести, достоинства нравственного выбора 6.Историческая основа 7.Фольклорные мотивы 8.Образ Маши Гринёвой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 -сочинениеи !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!