Напишите сочинение на тему когда моя мама и я чуть было не заблудились в лесу и нас вывел запах папиного шашлыка. Прошу срочно помогите, мне скоро в школу , а сочинение не готово прошу помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, мы с семьёй выбрались на природу. Папа начал делать шашлыки, у него это очень хорошо получается. Вкус и тем более запах папиного