Напишите сочинение на тему Легло ли творить добро? Помогите плиз. Чтобы сочинение не повтарялась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня творить добро это целый ад. Ну вот однажды бабушка попросила помочь с чтением, я притворился что меня зовут друзья.На улице я позвал друга.Он сказал мне "Я не могу мне надо помыть кошку, но если ты поможеш мне мы быстро закончим ".Я притворился что у меня аллергия на кошек.И пошел дальше. Я всех позвал но все просили о помоще И я сказал самому себе почему бы не творить зло.И обманывал их что попал в калодец а они пришли и я смеялся каждый раз когда они приходили . Но потом я упал в глубокую яму и позвал на помощь. Никто мне не поверил и я просидел в яме пол часа.Потом меня выташили я сказал им спасибо. И стех пор творю добро.