Напишите сочинение на тему Любовь губит или спасает нас? СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не знает середины: она или губит, или спасает. Вся человеческая судьба в этой дилемме. Никакой рок не ставит более неумолимо, чем любовь, эту дилемму: гибель или спасение. Любовь – жизнь, если она не смерть
Гость
Любовь губит или спасает нас? Над этим вопросом задавался каждый человек хотя бы раз в своей жизни. Действительно, тема любви всегда противоречива. Многие великие классики часто затрагивали эту тему, стараясь постичь все тайны любви. Конечно? У каждого на этот счёт своё мнение, но я постараюсь выразить своё. Что такое любовь? Для меня любовь - это искреннее бескорыстное чувство, способное побуждать нас самосовершенствоваться, становиться милосердными и добрыми. Любовь бывает разная, в зависимости от объекта "обожания": любовь к Родине, матери, близкому человеку или природе. Любовь способна полностью изменить человека, будь то духовный мир или внешний облик...