Напишите сочинение на тему: Мое мнение о произведении "Рассказ моей бабушки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, в тихую зимнюю ночь мы с бабушкой сидя у камина рассказывали друг другу разные истории. И вот однажды мне бабушка рассказала кое-что интерестное.  В 80-ые года она была пионером. Каждый раз они помогали людям и участвовали в различных праздниках. И вот в новогоднюю ночь она встретила одного очень красивого и стеснителоьного мальчика. И вот под новогодний вальс он пригласил её на танец! Они закружились в вальсе и не заметили как пролетело время. И вот теперь бабушка с дедушкой живут счастливо, и досихпор в новогоднюю ночь танцуют вальс.