Напишите сочинение, на тему мое животное с элементами описания ,грамотно.PS у меня собака, по кличке Филя, бежевого цвета с коричневыми ушами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего животного зовут Филя он бежевого цвета с коричневыми ушами. Он очень послушный , я люблю с ним гулять...Обычно когда я прихожу со школы он бежит ко мне со всей радостью. Он меня очень любит , и я его тоже!!!