Напишите сочинение на тему Мой безопасный дом 5-7предложений ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дом, моя крепость эту поговорку придумали неслучайно. Когда я прихожу домой ,я чувствую себя спокойно и уверенно.А если ты спокоен,то чувствуешь , что в безопасности. Но все меняется когда ты в не дома .В не дома с тобой может случится все что угодно. Но все это не должно мешать тебе быть в контакте с окружающим миром.