Напишите сочинение на тему "мой любимы вид спорта". Пожалуйста напишите немножко быстро. Pliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisssssssssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: Мой любимый вид спорта это бег,мне нравится бег потому что этот вид помогает всем органам тела,повышает тонус! Нужно бегать по утрам,помогает это нам!