Напишите сочинение на тему "Мой любимый персонаж" По тексту В.Г.Распутина "Уроки французского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моим любимым персонажем была Лилия Михайловна , она не сдавалась и помогала мальчику как могла ,сначала давала еду , но потом решила с ним играть в "чику" , он получал от неё деньги , даже не смотря ,что она была его учительницей .Это добрый человек , понимающий человеческие проблемы