Напишите сочинение на тему "Мой музыкальный Новый год" . Очень надо по музыкальной . Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой новый год пройдет с музыкальным настроением. я буду слушать новогодние песни чо своей семьёй. новогодние песни просто чудо. особенно мне нравится песня...( по твоему мнению). думаю, что у меня с родителями этот праздник пройдёт замечательно. я написала от твоего лица