Помогите пожалуйста написать сочинение для третьего класса," На Жайляу"! СПАСИБО ЗА РАННЕЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это стих: в степи на жайлау пасутся овечки там дедушка юрту поставил у речки светла и бела словна тучка она под куполом дырка вместо окна в нее синева под небесная льется нам с дедушкой в юрте отлично живется к нам гости с утра через коврик порог влетает небесный степной ветерок сама придумала
Гость
что что непоняла ни чего