Напишите сочинение на тему мой психологический портрет я спокойный волнительный пытаюсь обойти неприятности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю хитрить сама и не терплю изворотливости и лживости в других,но стараюсь быть дипломатичным.Всегда вижу полезность или бесполезность дела. Моей сильной стороной является умение планировать свою деятельность, готовиться ко всему заранее, умение все делать своевременно. Не люблю, когда меня рассматривают в упор, оценивая мой внешний вид и манеры, тем более, когда делают замечания на этот счет. Когда плохо себя чувствую, не люблю чтобы меня жалели.Преодоление преград приносит мне удовлетворение. Я умна, образована, уравновешена, та, которая может контролировать свое поведение, та, которая имеет хорошее отношение к людям, уважает старших, не обижает стариков и детей!