Напишите сочинение на тему " Мой самый любимый праздник". Определите, какой тип текста (описание, повествование, рассуждение) у вас должен получиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый праздник это" День Рождение" мне очень интересно отмечать его с моими друзьями,и к тому же у меня родственники состовляют разные конкурсы для веселья,мы проводим эксперементы,веселимся,надуваем шарики,гу а потом идем гулять компанией с собакой или черепашкой.))