Напишите сочинение на тему "Мой школьный двор"! Пожалуйста!Не кидать списанное и не говорить:"НАпиши сам,посмотри на свой двор"...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый школьный двор где я обычно веселюсь с друзьями. Это где мне всегда будет хорошо с моими лучшими друзьями и подругами. И где я познакомлюсь с другими ребятами из других классов. Когда я пошёл на школьный двор мне попались по пути 3 мальчика и они сказали-"Если ты не дашь нам все свои деньги мы тебя побьём". Но у меня с собой не было денег и я не знал что им ответить, ведь мне было страшно то что они меня могут зарезать и утощить куда нибудь и я им сказал что у меня нету денег. Они сказали- "если ты их завтра не принесёшь в 7:30 около этого двора мы тебя побьём очень сильно". И я не знал что мне делать. Если я пожалуюсь учителю они меня найдут и побьют, если скажу маме она меня поведёт к ним, а когда она уйдёт меня тоже побьют. Потом я пошёл к ним с деньгами я взял собой 300 рублей. Но я помнил их маски, но не видел лица. И через несколько секунд 1 из них подошёл ко мне и сказал "Ну ты принёс деньги?? и некому нечего не рассказал ??" и я ему ответил да вот забирай 300 рублей. Но тот сказал не надо и когда он снял маску я понял что это мой лучший друг Андрей, в другой маске был Лёша, и в 3 маске был Витя. Он сказал некогда не бойся таких людей лучше позови своих друзей и они тебе помогут. И мы вместе пошли на школьный двор.