Напишите сочинение на тему: НАД ЧЕМ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТЬСЯ РАССКАЗ КАВКАЗСКИЙ ПЛЕННИК? ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Кавказский Пленник заставляет нас задуматься 1.О том что не важно сколько лет твоему другу, и из какого он города, это подтверждает дружба Жилина и Дины.  2.О том что надо идти к своей цели и стараться выйти из ситуации самому. Жилин не стал просить денег у бедной матери, а стал пытаться выбраться сам. 3.О том что не стоит бросать своего товарища, надо помогать ему любой ценой. P.S. напишите в комментарии норм или нет)))