Напишите сочинение на тему "Не подпускайте к сердцу моему,опасного врага" Это типо про Великую Отечественную войну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В грозные годы Великой Отечественной войны, когда решался вопрос: жить или умереть, когда отцы и деды воевали на фронтах Родины, дети не могли оставаться в стороне. Тогда все кричали " Не подпускайте к сердцу моему, опасного врага".