Напишите сочинение на тему о пламя чистое любви. типом речи вашей работы может быть как расcуждение о том, что значит в жизни человека любовь, так и повествование (рассказ об истории любви), описание чувств и картины мира влюбл...

Напишите сочинение на тему о пламя чистое любви. типом речи вашей работы может быть как расcуждение о том, что значит в жизни человека любовь, так и повествование (рассказ об истории любви), описание чувств и картины мира влюбленного человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Влюблённый человек старается сделать так чтобы побыстрее встретиться с кем кого он любит. А вообще любовь это привязанность.