Напишите сочинение на тему: Общество готовит преступление, преступник его соверш?

Напишите сочинение на тему: Общество готовит преступление, преступник его соверш??ет) ( Грамотное и со смыслом пожалуйста) Срочно!! НУЖНО ПЛИЗ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с мнением автора.Именно общество влияет на формирование личности и общество готовит школьника или студента к взрослой жизни..Ведь если посмотреть на статистику из каких побуждений люди совершают преступление то большинство недовольны жизнью.Приведу пример:из-за огромных налог человек вынужден воровать..также преступление может быть из за того что общество не может обеспечить его работой..Если взять пример с Виноградовым в своем манифесте он писал что ненавидит человечество,ненавидит все это общество и ему стыдно что он является его частицей и от безысходности он растреливает людей,а ведь действительно общество подготовило его к этому и он совершил.этот круговорот будет постоянно общество влияет и будет влиять на человека и именно от общества зависит какая преступность будет