Напишите сочинение. На тему: Описание помещения Кабинет А.С Пушкина. План: 1. Общая

Напишите сочинение. На тему: Описание помещения Кабинет А.С Пушкина. План: 1. Общаяхарактеристика кабинета. 2. Описание кабинета: мебель, освещение, личные вещи, портреты друзей, библиотека. 3. Как обстановка кабинета характеризует его хозяина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабинет А.С Пушкина. Это общяя характеристика кабинета,в кабинете мебель, освещение, личные вещи, портреты друзей, библиотека. Как обстановка кабинета характеризирует его хозяина? Хозяин от кабинета в восторге