Напишите сочинение на тему " Почему тебе понравилась древнегреческая школа" Пж помогите....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа мне понравилась потому что можно  научиться  писать читать рисовать . там можно  научиться  правельно  выстрегать костяной  палочкой можно  узнать что то новое научиться  важному и  пойти  в  гимнасию . школа место   знаний!