Напишите сочинение на тему после войны пошла я преподавать русский и литературу Н Долина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война - очень страшное слово . У нас на земле мир , это прекрасно . После того как я пережила эти тяжелые моменты в жизни я начала преподавать . Эти моменты я запомнила на всю свою жизнь , и эти моменты я передавала , и рассказывала своим ученикам . Им слушать это не очень интересно , но они бы знали через что я прошла ...